Sarreguemines -Digoin Partie de service à... - Lot 184 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 184
Estimation :
100 - 200 EUR
Sarreguemines -Digoin Partie de service à café en porcelaine bleu et blanc. Marqué au dos Début XXe siècle Quelques accidents aux anses
Mes ordres d'achat