Paire de bouteilles et leurs bouchons, en... - Lot 193 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 193
Estimation :
60 - 100 EUR
Paire de bouteilles et leurs bouchons, en verre bleu foncé, à décor peint blanc et or d'un semi de fleurettes et de deux frises feuillagées. Vraisemblablement du XIXe siècle H31cm
Mes ordres d'achat