Table demi-lune en bois de placage à deux... - Lot 224 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 224.1
Estimation :
30 - 40 EUR
Table demi-lune en bois de placage à deux tiroirs (accidents et manques) H. 80 x L. 75 x P. 37 cm
Mes ordres d'achat