ROBERT THIBIER (1926-2001) Paire de fauteuils... - Lot 224 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 224.2
Estimation :
300 - 500 EUR
ROBERT THIBIER (1926-2001) Paire de fauteuils en laque de Chine rouge à décor doré, le dossier ajouré à motifs stylisés. Hauteur : - Longeur : - Largeur : Provenance : d'une entière décoration réalisée par Robert THIBIER en 1979.
Mes ordres d'achat