ROBERT THIBIER (1926-2001) MEUBLE-BIBLIOTHEQUE... - Lot 225 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 225
Estimation :
500 - 600 EUR
ROBERT THIBIER (1926-2001) MEUBLE-BIBLIOTHEQUE en bois laqué blanc ouvrant en partie basse par trois vantaux et trois tiroirs. Les montants supérieurs latéraux et les supports d'étagères en fer doré. Quatre tablettes d'étagère en verre clair. Signé R. THIBIER. Hauteur : 240 cm - Longueur : 180 cm - Largeur : 40 cm Provenance : d'une entière décoration réalisée par Robert THIBIER en 1979. CONDITIONS DE RETRAIT PARTICULIERES (à partir du 2 mai)
Mes ordres d'achat