ROBERT THIBIER (1926-2001) Série de 4 petites... - Lot 225 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 225.1
Estimation :
300 - 400 EUR
ROBERT THIBIER (1926-2001) Série de 4 petites TABLES gigognes à plateaux en laque de Chine rouge et doré. Le piétement en bronze doré imitant le bambou reliés par une entretoise. (Un plateau fracturé) Provenance : d'une entière décoration réalisée par Robert THIBIER en 1979.
Mes ordres d'achat