Table de salle à manger en bois de placage... - Lot 228 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 228
Estimation :
120 - 150 EUR
Table de salle à manger en bois de placage clair (insolé) et six chaises de style Louis XVI, laquées blanc (accidents) D. 99 cm
Mes ordres d'achat