Paire de fauteuils "Bonne femme" paillés... - Lot 239 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 239
Estimation :
50 - 60 EUR
Paire de fauteuils "Bonne femme" paillés en bois naturel. Travail provençal. Hauteur : 97 cm - Longueur : 55 cm - Profondeur : 46 cm. (Accidents et restauration).
Mes ordres d'achat