BUREAU plat en bois de placage, ouvrant à... - Lot 244 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 244
Estimation :
400 - 600 EUR
BUREAU plat en bois de placage, ouvrant à trois tiroirs en ceinture et trois tiroirs simulés. Ornementations de bronze doré. Epoque Louis XV. 75 x 143 x 76 cm (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat