ROMI [Robert Micquel, dit], (1905-1995).... - Lot 127 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 127
Estimation :
100 - 150 EUR
ROMI [Robert Micquel, dit], (1905-1995). Devant le cabinet de la voyante, vers 1935. Tirage argentique d'époque, 16,8 x 11,8 cm. Au dos, crédit manuscrit. Provenance : acquis à la Librairie Serge Plantureux en 2004. On y joint le catalogue de la Librairie présentant la photographie.
Mes ordres d'achat