Jacques Germain

Lot .MO61
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
Jacques Germain
Composition Ensemble de 2 monotypes sur papier, signés et l'un est daté (19)65 53 x 72 cm (environ) (déchirures)
Mes ordres d'achat