CHARLES CHAPLIN (1825-1891)

Lot 35
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CHARLES CHAPLIN (1825-1891)
Portrait de jeune fille aux cerises Pastel. Monogrammée C et datée en bas à droite 1880. Cadre en bois doré à décor de frise de perles. 53 x 42 cm R.M
Mes ordres d'achat