Wallerant VAILLANT (Lille 1623 - Amsterdam 1677)

Lot 40
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Portrait d'homme Toile signée et datée en haut à droite "WVaillant 1668". 72 x 61 cm R.M. Provenance: Vente anonyme, Bruxelles, Galerie Fievez, 8 mai 1929 Pas d'enchères DROUOTLIVE sur ce lot Contactez nous pour laisser un ordre ou enchérir par téléphone
Mes ordres d'achat