Pendentif en or jaune orné de deux perles... - Lot 4 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 4
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 550EUR
Pendentif en or jaune orné de deux perles longues, le culot à décor de fleurs serties de péridots et de saphirs. (Manques). Début du XXe siècle. Poids brut: 4,6 g D.S
Mes ordres d'achat