Bague "toi et moi" en or jaune ornée d'une... - Lot 15 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 15
Estimation :
130 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Bague "toi et moi" en or jaune ornée d'une perle fine et d'un diamant demi-taille, l'épaulement serti de diamants taillés en rose. Diam. de la perle: 4,6 mm Poids du diamant: environ 0,25 ct Poids brut: 3,2 g D.S
Mes ordres d'achat