Montre de poche extra-plate en or jaune,... - Lot 21 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 21
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
Montre de poche extra-plate en or jaune, le cadran à chiffres arabes, aiguilles en acier bleui, trotteuse à six heures, cadran signé "Bréguet 3668", mécanisme à remontoir. (Manque une aiguille). Fond et mécanisme numérotés "17519". Diam.: 4,4 cm - Poids brut: 45,9 g D.S
Mes ordres d'achat