Montre-bracelet de dame en or jaune, le boîtier... - Lot 30 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 30
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 330EUR
Montre-bracelet de dame en or jaune, le boîtier rectangulaire à couvercle s'inscrit dans le bracelet articulé de barrettes à quatre filets. (Accident et manques). Cadran et fond signés Movado. Fond gravé "4 juin 1932", "4 juin 1947" et "Herm ès". Poids brut: 56,6 g D.S
Mes ordres d'achat