Bracelet rigide ouvrant fait d'un demi jonc... - Lot 39 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 39
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
Bracelet rigide ouvrant fait d'un demi jonc en ivoire terminé par une tête de lion ciselée au naturel, les yeux sertis de chrysoprases. Tour de poignet: 16 cm - Poids brut: 73,4 g D.S
Mes ordres d'achat