Lot composé d'une montre de col en or jaune... - Lot 42 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 42
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 360EUR
Lot composé d'une montre de col en or jaune guilloché émaillé noir. On joint un bracelet rigide ouvrant fantaisie et une paire de boutons de manchettes en métal doré. (Accidents et manques). Poids brut: 24,8 g D.S
Mes ordres d'achat