Bracelet tank en or jaune articulé de motifs... - Lot 55 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 55
Estimation :
1100 - 1300 EUR
Résultat : 1 600EUR
Bracelet tank en or jaune articulé de motifs concaves à ponts sertis de pierres rouges calibrées, réunis par de doubles cylindres. É poque 1950. Long.: 17,3 cm - Poids brut: 53,7 g D.S
Mes ordres d'achat