Montre-bracelet d'homme en or jaune à boîtier... - Lot 56 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 56
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 600EUR
Montre-bracelet d'homme en or jaune à boîtier rectangulaire, cadran bleuté guilloché, bracelet souple satiné en chute. Mouvement mécanique. Signé Patek Philippe. Vers 1980. Long.: 18 cm - Poids brut: 77,7 g D.S
Mes ordres d'achat