Montre de gousset savonnette en or jaune... - Lot 60 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 60
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 850EUR
Montre de gousset savonnette en or jaune uni à répétition des quarts. (Accidents et manques). Fin du XIXe siècle. Diam.: 5,3 cm - Poids brut: 94 g D.S
Mes ordres d'achat