Broche ovale en or jaune ornée d'un mosaïque... - Lot 70 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 70
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 400EUR
Broche ovale en or jaune ornée d'un mosaïque polychrome sur fond de pâte de verre noire, le Vatican. (Restauration). Travail italien de la fin du XIXe siècle. Long.: 4,5 cm - Poids brut: 18,2 g D.S
Mes ordres d'achat