Montre-bracelet de dame en or gris à boîtier... - Lot 86 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 86
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 800EUR
Montre-bracelet de dame en or gris à boîtier octogonal; cadran à chiffres arabes, le tour de la lunette les agrafes doubles et les coulants sertis de diamants taillés en brillant, le fermoir en métal Époque 1930. Poids brut: 14,6 g D.S
Mes ordres d'achat