Bague en or jaune serti d'un diamant taillé... - Lot 89 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 89
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Bague en or jaune serti d'un diamant taillé en brillant traité de couleur jaune. Poids de la pierre: 3,09 ct - Poids brut: 3,8 g D.S
Mes ordres d'achat