Paire de pendants d'oreille en platine formés... - Lot 93 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 93
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 7 600EUR
Paire de pendants d'oreille en platine formés chacun d'un anneau trapézoïdal serti de diamants taillés en brillant retenant un diamant demi-taille. Poids de chaque diamant: environ 1,5 ct Haut.: 3 cm - Poids brut: 6,5 g D.S
Mes ordres d'achat