Pas d'enchères sur internet sur lot. Bague... - Lot 94 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 94
Estimation :
8000 - 9000 EUR
Résultat : 11 500EUR
Pas d'enchères sur internet sur lot. Bague en or gris sertie d'un diamant taillé à l'ancienne. Poids de la pierre: 3,15 cts - Poids brut: 3, 3 g D.S
Mes ordres d'achat