Croix pendentif en or jaune et platine ornée... - Lot 95 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 95
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Croix pendentif en or jaune et platine ornée d'une citrine entre quatre diamants taillés en brillant. Époque 1950. Haut: 5,5 cm - Poids brut: 9,1 g D.S
Mes ordres d'achat