Barrette en or gris sertie de diamants taillés... - Lot 97 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 97
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 300EUR
Barrette en or gris sertie de diamants taillés en rose, au centre, d'un diamant taillé à l'ancienne plus important cerné d'émeraudes rondes. (Manques). Époque 1930. Poids du diamant: environ 0,40 ct Long.: 5 cm - Poids brut: 6,3 g D.S
Mes ordres d'achat