Bague en platine ornée d'un saphir en serti... - Lot 98 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 98
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 680EUR
Bague en platine ornée d'un saphir en serti clos dans un entourage de diamants taillés à l'ancienne. Poids de la pierre: environ 6 ct - Poids brut: 6,5 g D.S
Mes ordres d'achat