Bague chevalière en or jaune brossé à pans... - Lot 109 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 109
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 3 700EUR
Bague chevalière en or jaune brossé à pans et biseaux ornée en serti clos d'un saphir de taille émeraude. Poids de la pierre: environ 6,50 ct Poids brut: 36,1 g D.S
Mes ordres d'achat