Sophie WARTELLE. (XVIXème siècle)

Lot 10
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Le pécheur et Scène animée dans un parc Deux aquarelles, signées en bas à gauche. Vers 1830. 29 x 4 2cm F.C
Mes ordres d'achat