ECOLE HOLLANDAISE vers 1630

Lot 14
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 900EUR
ECOLE HOLLANDAISE vers 1630
Dame de qualité à la fraise Huile sur toile. 94 x 85 cm (usures). R.M
Mes ordres d'achat