Armand FOUQUET (né en 1904)

Lot 18
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 350EUR
Armand FOUQUET (né en 1904)
L'omnibus quai de Seine, Paris Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 2 0x 2 8cm F.C
Mes ordres d'achat