William Van HASSELT (1882-1953)

Lot 19
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Vue présumée du Bassin d'Arcachon, 1926 Huile sur panneau, signée et datée en bas à droite (19) 26. 3 8x 4 6cm F.C
Mes ordres d'achat