Maurice BISMOUTH (1891-1965)

Lot 21
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Maurice BISMOUTH (1891-1965)
Portrait de Tunisienne, 1940 Huile sur toile, signée, datée et située en bas à droite Tunis (19)40. 18 x 1 3cm Etiquette d'encadrement: "Droguerie des Beaux-Arts Atelier d'encadrement, 5 rue St Jean et 9 rue d'Alger, Tunis." F.C
Mes ordres d'achat