Ludovic Rodo PISSARO (1878-1952)

Lot 22
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 200EUR
Nu au peignoir vert Huile sur carton contrecollé sur un panneau d'isorel, signée en bas à droite. 4 6x 3 8cm (Petits manques). F.C
Mes ordres d'achat