Paul PERRAUDIN (1907-1993)

Lot 23
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
Paul PERRAUDIN (1907-1993)
Manège, bord de mer, Bretagne Aquarelle, signée en bas à gauche et datée 1937. 2 8x 4 6cm F.C
Mes ordres d'achat