Roland LEFRANC (1931-2000)

Lot 29
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 900EUR
Roland LEFRANC (1931-2000)
Près des vagues Huile sur toile, signée en bas à droite. Resignée et titrée au dos. 7 3x 9 2cm Etiquette d'exposition: Galerie France - Art - 60 ave des Champs Elysées. F.C
Mes ordres d'achat