Okimono en ivoire à patine jaune, les sept... - Lot 38 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 38
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Okimono en ivoire à patine jaune, les sept Dieux du bonheur sous un pin formant pyramide. Signé Masatoshi. Japon, période Meiji. H. 10,5 cm
Mes ordres d'achat