Okimono en ivoire rapace et coq posés sur... - Lot 45 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 45
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Okimono en ivoire rapace et coq posés sur une branche, les yeux incrustés de nacre. Signé Ryu. Japon, période Meiji. (Petits accidents). L. 18 cm
Mes ordres d'achat