NOVE?

Lot 143
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
NOVE?
Coupe sur piédouche en faïence de forme ovale à bords polylobés et échancrés. Elle présente un décor polychrome de fleurs et de brindilles. Fin XVIIIè ou début du XIXè siècle. (Restaurations). H: 11 cm
Mes ordres d'achat