Petit flambeau en bronze à patine noire et... - Lot 151 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 151
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
Petit flambeau en bronze à patine noire et bronze doré, le fût en forme de buste de Diane reposant sur une base octogonale terminée par des pieds griffes. Epoque Napoléon III. H: 13 cm M.B
Mes ordres d'achat