Important vase cornet en verre teinté bleu... - Lot 152 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 152
Estimation :
800 - 1000 EUR
Important vase cornet en verre teinté bleu avec applications de fleurettes en porcelaine à décor polychrome sur fond de cartouches or. Epoque seconde moitié du XIXème siècle, probalement St Denis H: 60 cm M.B
Mes ordres d'achat