Vase à violettes en cristal bicolore gravé... - Lot 153 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 153
Estimation :
200 - 300 EUR
Vase à violettes en cristal bicolore gravé des grands monuments de Vienne dans des médaillons et du chiffre T.L. Pied étoilé. Autriche, XIXème siècle. (Petits éclats) H: 1 2cm M.B
Mes ordres d'achat