Pierre Jules MENE (1810 - 1879)

Lot 156
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Cheval sellé jouant avec un chien Épreuve en bronze patiné, signée Hauteur: 44 cm Longueur: 68 cm (usure à la patine) L.S.B
Mes ordres d'achat