Fauteuil canné à dossier cabriolet en hêtre... - Lot 162 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 162
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Fauteuil canné à dossier cabriolet en hêtre mouluré et sculpté à décor de fleurettes. Pieds cambrés. Epoque Louis XV. (Renforts). H: 82 cm
Mes ordres d'achat