Suite de six chaises cannées à dossier cabriolet... - Lot 169 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 169
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Suite de six chaises cannées à dossier cabriolet de forme chantournée, en noyer mouluré et sculpté de fleurettes. Pieds cambrés se terminant par des bouchons coniques à feuillages. Epoque Louis XV. (Quelques accidents et restaurations). H: 90 cm
Mes ordres d'achat