Baromètre thermomètre de forme ovale en bois... - Lot 171 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 171
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 650EUR
Baromètre thermomètre de forme ovale en bois sculpté et doré à décor à l'amortissement d'attributs de l'amour et d'oiseaux se becquetant. Epoque Louis XVI. (Restaurations). H: 88 cm
Mes ordres d'achat