Paire de miroirs de forme chantournée en... - Lot 181 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 181
Estimation :
800 - 1000 EUR
Paire de miroirs de forme chantournée en bois sculpté et doré à décor ajouré de fleurettes et sommés d'une coquille. Italie, XVIIIè siècle. (Nombreuses restaurations, bras de lumière rapportés). H: 67 cm
Mes ordres d'achat